Première Ligue 2016

Ceci est un exemple Classements. En tant que nouvel utilisateur de SportsPress, your dashboard pour supprimer Classements et créer un nouveau Classements pour votre contenu. Amusez-vous bien!

Première Ligue 2016

PosÉquipeVD%VicGBDomicileExtérieurL10STRK
1BASKET CRO LYON201.00000-02-02-0V2
2CS OZON301.000-0.50-03-03-0V3
3AL MEYZIEU201.00000-02-02-0V2
4SUD LYONNAIS BASKET401.000-10-04-04-0V4
5ASE MUROISE201.00000-02-02-0V2
6BALLE VERTE DE LETRA201.00000-02-02-0V2
7AL ANTONIN PERRIN201.00000-02-02-0V2
8AL MIXTE RAMBERTOISE101.0000.50-01-01-0V1
9BC COTEAUX DU LYONNAIS301.000-0.50-03-03-0V3
10AS LYON DUCHERE101.0000.50-01-01-0V1
11ES JONAGE201.00000-02-02-0V2
12ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE101.0000.50-01-01-0V1
13CO CHANDIEU101.0000.50-01-01-0V1
14ETOILE GRANDRISIENNE101.0000.50-01-01-0V1
15Corbas BC – U11701.000-2.57-00-07-0V7
16AVENIR BASKET DAUPHINE201.00000-02-02-0V2
17Corbas BC – DF21220.857-411-21-09-1V6
18Corbas BC – DM21130.786-311-30-07-3D1
19AL ST PRIEST310.75000-03-13-1D1
20BC COMMUNAY TERNAY420.66700-04-24-2V1
21Corbas BC – U9630.667-0.56-30-06-3V1
22AMPUIS VIENNE ST ROMAIN BASKET320.6000.50-03-23-2D1
23Corbas BC – RF3640.60006-40-06-4V3
24Corbas BC – DM3860.57108-60-06-4D1
25CS MENIVAL ST PRIEST110.50010-01-11-1V1
26Corbas BC – U20_2220.50012-20-02-2D2
27BC LA TRONCHE MEYLAN110.50010-01-11-1D1
28BEAUJOLAIS BASKET – 3110.50010-01-11-1V1
29Les Falcons de Pusignan110.50010-01-11-1V1
30AS MORNANTAISE110.50010-01-11-1D1
31BC DES GONES DE L’OUEST110.50010-01-11-1V1
32Corbas BC – U15 M670.4621.56-70-03-7D3
33AL VENISSIEUX PARILLY340.4291.50-03-43-4D3
34VOLTAIRE LYON BASKET120.3331.50-01-21-2D1
35CS DECINES BASKET120.3331.50-01-21-2V1
36AMICALE LAIQUE IRIGNY VERNAISON120.3331.50-01-21-2V1
37Corbas BC – U13M490.3083.54-90-01-9D6
38Corbas BC – U17370.30033-70-03-7D1
39AS BUERS VILLEURBANNE000.00010-00-000
40AS COLLONGES000.00010-00-000
41BASKET UNION HAUT LYONNAIS000.00010-00-000
42CTC RHONE SUD BASKET000.00010-00-000
43Corbas BC – Loisir000.00010-00-000
44Corbas BC – U15F000.00010-00-000
45Corbas BC – U7000.00010-00-000
46ECULLY BASKET000.00010-00-000
47FC LYON ASVEL FEMININ000.00010-00-000
48St Louis Fontaine/Saône000.00010-00-000
49US AZERGOISE000.00010-00-000
50BALE ST GENIS LAVAL010.0001.50-00-10-1D1
51ESPERANCE STE BLANDINE010.0001.50-00-10-1D1
52FC LYON ASVEL FEMININ010.0001.50-00-10-1D1
53BASKET UNION HAUT LYONNAIS030.0002.50-00-30-3D3
54AL TROLLSPORTS010.0001.50-00-10-1D1
55CO SAINT FONS010.0001.50-00-10-1D1
56VAULX EN VELIN BC010.0001.50-00-10-1D1
57SEL GRAND TROU010.0001.50-00-10-1D1
58BC MIONS030.0002.50-00-30-3D3
59US AZERGOISE010.0001.50-00-10-1D1
60AS TULLINS FURES020.00020-00-20-2D2
61CTC RHONE SUD BASKET010.0001.50-00-10-1D1
62ECULLY BASKET010.0001.50-10-00-1D1
63PAYS VOIRONNAIS BC020.00020-00-20-2D2
64RC MONTLUEL020.00020-00-20-2D2
65LA PERREONNAISE030.0002.50-00-30-3D3
66AL GERLAND MOUCHE010.0001.50-00-10-1D1
67CTC CAP BASKET CLUB ARBRESLOIS010.0001.50-00-10-1D1
68CHARPENNES CROIX LUIZET030.0002.50-00-30-3D3
69Neuville Basket020.00020-00-20-2D2
70SO PONT DE CHERUY CHARVIEU010.0001.50-00-10-1D1
71PL Oullins010.0001.50-00-10-1D1
72AS BUERS010.0001.50-00-10-1D1
73CTC 2 RIVES – CHASSE SUR RHONE010.0001.50-00-10-1D1
74BRON BC020.00020-00-20-2D2
75TEO BASKET010.0001.50-00-10-1D1
76Corbas BC – U20 1080.00050-80-00-8D8
77AS BUERS VILLEURBANNE010.0001.50-00-10-1D1
78CTC VAL DE SAONE REYRIEUX010.0001.50-00-10-1D1
79EVEIL DE LYON010.0001.50-00-10-1D1